Туристическое агентство «Там-Там» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12385/89098/1570527_320x320.jpg
Туристическое агентство «Там-Там» Россия, Магадан, проспект Ленина, 28 7 (413) 222-17-22
59.562019 150.800061
Контакты:
Россия, Магадан, проспект Ленина, 28
tam@tammagadan.ru
2.33 5 отзывов

Континент 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Континент 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Континент 2* - 5
Alex Оренбург Турист 31.08.22

Отдохнуть в Континенте не получилось. Заранее забронированные номера не предоставили, сообщив об отказе за день до заселения. Заселили в очень бюджетные комнаты в разных гостевых домах (там жили ещё такие же бедолаги как мы), при этом выставили более завышенную стоимость и предложение доплатить.
На сайтах "Хочу на юга", "Куда на море", "Отдых без посредников" и др. существует возможность отключения отзывов об предоставляемом жилье, чтобы посетители не смогли оставить отзывы, чем прекрасно пользуются вышеупомянутые нечистоплотные владельцы и совершают мошеннические действия на постоянной основе.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2022
МамаМаруся Тольятти Турист 09.09.20

Расскажу про свой невеселый опыт.
Я забронировала двухкомнатный люкс в отеле "Континент" на период с 21.08.2020 на две недели еще в июле. Милая администратор Мария подтвердила мою бронь, я оплатила первые сутки, все отлично и ничто не предвещало. За три дня от поездки я еще раз связалась с отелем и Мария снова подтвердила, что все отлично и нас ждут. Перелет, два часа на электричке иииии... нас встречает некто Сергей и говорит, что сейчас отвезет нас на квартиру. WTF?!!!!!!! Оказывается, наш номер сдан (!!!!), а нам вот тут подсуетились и нашли квартирку. Ага, в 30 минутах от моря и за ту же цену..Адрес квартиры ул.Тормахова,2. Ребята, это отработанная схема мошенничества: номер сдается несколько раз, а там кто успеет. А кто не успел-вот они, мошенники с грязными, никому не нужными квартирами, которые гарантировано сдадутся, если человек летел и ехал много часов, да еще и с ребенком! Лазаревское в принципе так себе место для отдыха, море глубокое, пляж -крупная галька. А когда отпуск начинается с такого наипалова....После скандала мне вернули предоплату. но отпуск и настроение было испорчено напрочь. Кому интересно, могу скинуть скрины нашей переписки с Марией, она даже видео мне прислала того номера, где мы должны были жить. Просто верх наглости и цинизма. Никому не рекомендую этот отель. Там отработанна целая схема мошенническая. И эта Мария, и некто Сергей-одна шайка. Подумайте, стоит ли вообще туда ехать. Компенсацию за испорченный отдых никто вам не получите.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2020
Белая Ирина Минск Турист 19.06.17

В целом неплохой отель, брали тур с питанием, но постоянно приходилось доплачивать за блюда получше или порцию больше. До моря достаточно далеко и через оживленную дорогу, пляж крупная галька... Сам номер очень хороший, шикарный вид на море, были в люксе, персонал приветливый, отзывчивый... но цена... за эти же деньги можно было в Турцию на все включено слетать в неплохую пятерку. За отелем сам город грязный, даже очень, но это к делу не относится... у отеля нет своей территории совсем, небольшая площадочка со столиками прямо на улице и все... В общем еще раз точно не поедем, но мы туристы не требовательные и в условиях отсутствия иного выбора отдыхом остались довольны)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Анастасия Волгоград Турист 13.09.16

Ездили с молодым человеком. Ну что сказать, начитавшись прекрасных комментариев за прошлые года (особенно поразили слова благодарности хозяйке), решили выбрать именно этот отель. Цена небольшая и отзывы хорошие. В итоге оказалось:
1) ОЧЕНЬ неудобное местоположение. Нужно всегда идти в гору, а после моря по жаре совсем не хочется
2) однообразное меню, выбор маленький. Если честно, порции не большие и каждый день ОДНО И ТО ЖЕ. Короче, наелись мы картошки вдоволь, после отдыха не ели её ещё месяц.
3) приходится постоянно уточнять, что можно есть, а что нельзя
4) смена белья и полотенец производится редко и только тогда, когда сами попросите об этом
5) персонал отеля ВООБЩЕ не старается. Им всё равно. Не проявляется никакой попытки улыбнуться, поговорить. Только в столовой еще более или менее. Отношение хозяйки, наверное, самое отвратительное из всех в этом отеле.

Обобщаю всё, что написала выше. Съездив туда, я подумала, что вернулась лет на 15-20 назад. И еще в голове до сих пор висит вопрос: "Как люди могут писать, что там приветливый персонал, если таким даже близко не пахнет? И где же они нашли большие и вкусные порции?"

Я не ханжа и не придира, но туда больше никогда не поеду.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
Елена Володькина Коломна Турист 20.08.14

напишу первый отзыв,т.к когда искала,куда мы поедим-в инете не было никакой инфо.Были с мужем в 2010г,без питания,но внизу было кафе и там покупали вкусные булочки).Гостиница новая,поэтому претенций нет,запомнилось красивое постельное белье(море с чайками вроде).Был большой балкон,там стол и 2 стула,в номере все работало(чайник,холодильник,телек и тд.До моря от него 7минут хотьбы через рынок небольшой,рядом остановка-было удобно уезжать на экскурсии.
Фото есть,но на др.ноуте,может когда-нибудь и скину.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2010