Туристическое агентство «Там-Там» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10129/69353/898891_320x320.jpg
Туристическое агентство «Там-Там» Россия, Магадан, проспект Ленина, 28 7 (413) 222-17-22
59.562019 150.800061
Контакты:
Россия, Магадан, проспект Ленина, 28
tam@tammagadan.ru
4.22 10 отзывов

Perla Appartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Perla Appartments 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агия Пелагия Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4 Номера
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Perla Appartments 3* - 10
AnnaPavlinka Москва Турист 08.10.19

Были в этом отеле семьей из 5 человек. Нам дали апартаменты, в которых были кухня, гостиная, санузел и душ, две отдельные спальные комнаты. В номере есть фен, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, кофеварка, тостер, набор посуды, детская кроватка манеж, сейф (за отдельную плату), кондиционеры только в спальных комнатах, вентилятор, телевизор. Душ конечно очень маленький, такой небольшой уголок для мытья и штора старая и вся покрыта плесенью. Ее не мешало бы уже давно заменить. Убирались несколько раз за 9 дней, мусор через день выносят, также 1 раз была смена постельного белья и полотенец. Можно самим прибраться, если уж надо очень, для этого есть ведро, швабра, щетка, но нам вполне хватало их уборок. На террасе столик со стульями и сушилка для белья.
На территории небольшой бассейн с зонтиками и шезлонгами, туалет. Также свой бар на ресепшене и столики.
Wi-fi в номере не брал, возле бассейна работает, бывает с перебоями, т.к. все там и сидят.
Рядом магазин, где в принципе есть все необходимое: продукты, напитки, сувениры, хозтовары.
Завтрак готовили сами, обед-ужин в ресторанах и кафе. Были: в "O Nikolas", это скорее всего придорожное кафе, там часто заседают местные, "Street Food On The Grill" (рядом с отелем находится), а это рестораны возле моря "Symposium Restaurant", "Restaurant El Greco". Везде огромные порции и очень очень вкусно. Если что-то не доели, собирают вам с собой, у нас так пару раз и обед с ужином дома был )). И в конце вашей трапезы всегда раки (местный алкоголь) и либо десерт, либо фрукты!
Мы ходили на оба пляжа, минут 10, туда всегда с горы, обратно в гору. Один пляж песочно-галечный, другой каменный. Лежаки и зонты платные. Море чистейшее, рыбки плавают рядом и могут кусать за ноги, когда стоишь, этакий бесплатный пилинг ))).
Практически все греки не говорят по русски (только стандартные фразы), там греческий и английский, но они доброжелательные, веселые, общительные люди, поэтому найти "общий" язык всегда можно ))).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: июль 2019
Tatianac0p Ираклион (Крит) Турист 06.07.19

Добрый день! Перед поездкой начиналась различных отзывов. Но в этот раз они нас подвели. Поехали мы отдыхать с мужем и ребёнком ( 1 год). Приехали, ужаснулись и сбежали в другой отель. Грязно, старая кухня, плитка еле работала, муравьи, комаров в первую ночь было куча (видимо они изголодались пока ждали нас). В туалете вода из душа не стекала, весь пол был залит (противно было зайти). Нас хватило на 4 дня, пока искали другое место. Отель не для комфортного пребывания, только для ночевки, для пары, молодёжи, кому все равно на сервис)) в целом белье постельное чистое, стены беленькие и наверное из плюсов все. До моря очень далеко! В самой деревушке скучно, только таверны у пляжа. Отдыхать только с машиной советую.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Косенко Вероника Минск Турист 29.11.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Косенко Вероника Минск Турист 31.05.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Долгопрудный Турист 26.05.18

Всем здравствуйте!!! Решила написать отзыв пока нахожусь здесь, потом не когда, и тем более все отзывы старые, а нам самим хотелось узнать свежее положение,. Все по порядку, отдыхаем от Музенидиса ,, с семьёй смужем дочкой и трое малышей до 2 х лет, (тройня) приехали в отель около 9 утра, нам повезло автобус был маленький нас завезли первыми минут 30 от аэропорта, мы в Греции первый раз, аэропорт маленький дольше в очереди на паспортный контроль стояли, итак, на ресепшн была женщина гречанка по русски нет, нам объяснили что заселение с 14ч, ну как и везде, мы не много расстроились, но видя что у нас малыши пошла на встречу и заселила сразу ( без денег), спасибо большое, итак наш номер состоит из 2 спален и небольшой кухни и гостинной, самое главное для нас что здесь есть все хорошая посуда кастрюли сковородки, тарелки не отбитые, чайник, кофеварка, турка для кофе, бокальчики, холодильник большой с морозилку, мы взяли с собой мультиварку, очень довольны уходим на пляж все закинули , пришли готово, плита здесь электрическая даже с духовкой, постель чистая полотенца, всего хватает меняют убирают, есть сушилки для белья, у нас даже 2, иеще важно нам предоставили 3 детских кроватки с матрасами, хотя обещали только одну, спасибо большое, вода всегда горячая если нет солнышка то включаем бойлер, все вопросы решаются сразу, хозяин всегда почти на месте, рядом находятся 2 пляжа каменистый и песочный, время никогда не засекали сколько идти, мин 10, только с песочного есть горка и нам с двойной коляской тяжеловато ,но у нас мкжчина, на против отеля есть маркет мы там все закупаем цены как и в Москве приблизительно, помидоры на данный момент 1,40€, самое главное все оооочень вкусно, мы не можем наесться салатом клубникой арбузом, ну вот наверное и все .

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018