Туристическое агентство «Там-Там» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1165/2556720_320x320.jpg
Туристическое агентство «Там-Там» Россия, Магадан, проспект Ленина, 28 7 (413) 222-17-22
59.562019 150.800061
Контакты:
Россия, Магадан, проспект Ленина, 28
tam@tammagadan.ru
4.09 365 отзывов

Sunny Days Mirette Family Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunny Days Mirette Family Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sunny Days Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.09
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
71.67%
  • 215 (71.67%) рекомендуют
  • 46 (21%) воздержались
  • 39 (18%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.22 питание
  • 344 всего оценок и отзывов
  • 337 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Анимация
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunny Days Mirette Family Resort 3* - 365
татьяна Москва Турист 17.04.24

Отдыхали с друзьями в апреле 2024.приехали в отель в 16.00.сразу разместили. Проблем не было. Дали 2 номера рядом. Номера огромные 2х комнатные с балконом. Мебель конечно старовата. Уборка в номере каждый день. Приносили воду, меняли полотенца. Еда однообразная, но голодными мы не были
Я даже на ужин последние дни не ходила. Очень порадовала анимация. Ребята работают как днём в жару, так и вечером. Даже днем проходили красочные шоу с приглашёнными артистами и для детей тоже и пленные дескотеки. Мы пользовались всеми 3мя отелями. Очень удобно. Спим в Мирето, тихо и спокойно. Гулять ходим в другие отели через дорогу. Очень рекомендую отель детям. Аквапарки отличные. В нашем отеле и в отелях Пальма Паласио. Море это вообще красота. Очень много пляжей и для детей песочных и для взрослых. Море находится как бы в лагуне,поэтому нет ветров. Есть места и для тех, кто хочет полюбоваться. рыбками и понырять.выселяемся с отеля в 12.00.выезд у нас в 21.00.Номер сдали. Паспорт оставили на рецепшн, нам дали карточки на полотенца. Попросили ребят не срезать браслет. Не срезал. Сам отель расположен в городе, есть где погулять вечером. Вобщем нам в е понравилось. Буду рекомендовать отель и своим друзьям

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Наталья Панченко Сургут Турист 11.04.24

Выбрали отель по отзывам на сайте. Забронировала номер. Попросили номер с 2 спальнями, дали 10$, дали на 1 этаже со страшной кухонной зоной, а она при входе не замечать сложно. И воды горячей не было.
На более высоких этажах прям сильно доплатить сказали и показали номер с 1 спальней на 3 этаже. Здесь на первый взгляд было уютней хоть и старая обстановка, а фото на сайте с современным ремонтом со слов работника из отеля Palma, а не Мирет.
Остались, но в итоге - кровать сломана, её починили, она тут же сломалась, её поменяли. И на это все ушло вечерних 4 часа, ребёнок уснул на руках, благо был диван.
На следующий день сломался душ. Ещё 3 часа ждали пока починят.
В общем, я перемыла номер, потому что было много пыли на мебели.
Если бы были без такого маленького ребёнка, то протерла только поверхности столешниц. Ну а тут товарищ везде залезет.

Территория мне понравилась, с коляской достаточно удобно. Только с лобби Пальмы на пляж есть только лестница, нет пологого спуска. Есть подземный переход с Мирет на пляж Пальмы, тогда мимо ресторана получается, зато сразу на детскую площадку (возможно корпуса у детской площадки Пальмы были бы с малышом комфортнее).
Территория Миретт тихая, ничего не мешает тихому отдыху.

Ресторан в мирет сейчас не работает.

В номере древний пластиковый чайник. Смотрела, чайники в Пальме более современные стоят. Душ без гибкого шланга, с малышом не удобно. Мою его в раковине, поливаю из бутылки. Есть горячая вода. И номер сам большой.

Еда в целом нормальная. Но бургеры и говяжьи сосиски на гриле - альденте. Коричневые снаружи и розовые внутри. Ребёнку давать не рискую.
А детям старше, которые могут кушать сами под мультики есть отдельная зона при входе.

Персонал достаточно дружелюбный. В столовой видно что их работу регулируют. Ресепшен Мирет неоднозначно моё отношение. Возможно, если бы достался номер без проблем нормальный, то вопросов бы не было.

Ещё отдыхаем здесь. У нас есть ещё запас 9 дней в Египте пока не решили оставаться здесь или менять отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Регина Хургада Турист 31.03.24

Часто отдыхаем в этом отеле. Начну с плюсов. Это возможность пользоваться территорией трёх отелей, разнообразное и вкусное питание, повара очень стараются. Хорошая анимация. Классные горки с подогреваемыми до 28 градусов бассейнами. Хороший пляж, если зайти за номера отеля Паласио с берега по вечерам можно увидеть много разной живности, скаты, рыбы-хирурги, угри и много других красивых рыб. Очень приятный и отзывчивый персонал, менеджер на ресепшн Хамди очень вежливый и всегда шёл навстречу по всем вопросам. Но к сожалению такие не все. На этом моменте перейду к минусам и причинам испорченного нам отдыха.
В этот раз на ресепшн"посчастливилось" иметь дело с Хассаном, который во-первых дал, наверное, самый ужасный номер из всех возможных. По крайней мере в прошлые поездки номера были более менее нормальные. Я вообще никогда не обращаю внимание на недостатки, лишь бы было где поспать и ладно. Но в этот раз даже поспать нормально мы не могли, т.к. в окнах были такие щели, что ветер просто всю ночь гулял по комнате. Номер находился со стороны пустыни и ветер порой был очень сильный. Я не буду писать про грязные шторы, которые не стирались с момента появления отеля, пыль, которая никогда не вытирается и прочие "мелочи" в виде отсутствия фена, заляпанного зеркала и шампуней, которые налиты наполовину, видимо доставшиеся от предыдущих отдыхающих. Далее, при выселении срезают браслеты, но дают купон на обед. Хассан отказался нам давать его, указывая нам на график выселения. Но когда я сказала что знаю что нам положен талон, выдал его, видимо оторвав от сердца. Т.к. многие уезжают вечером, то находятся на территории отеля бесплатно, вроде бы это не бонус, а нормальная практика (а как иначе?!) В этот же раз нас ждал ещё один сюрприз, когда Шахди (Shahdy), который сидит около горок, не разрешил нам пользоваться ими и отправил к Хассану на ресепшн, чтобы мы заплатили 10 долларов. Видимо у них уже такая договоренность, чтобы срубать денег с туристов. Справедливости ради, напишу, что я была одна с ребенком, и ни разговоры ни плачь ребенка не убедил их, что они поступают отвратительно, им нужны были деньги. На просьбу позвать старшего Хассан также не среагировал и продолжал просить 10 долларов.
В общем, держитесь подальше от этих двух типов. И лучше заселяйтесь в номере Пальмы или Паласио.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Руслан Нуртдинов Москва Турист 11.03.24

Хочу поделиться впечатлениями об отеле.
Отель очень понравился, все очень супер. Мы боялись что отпуск может испортить ветра, здесь его почти не было, вечером выходили в куртках, остальное время жара.
Бассейн отапливаемый, очень комфортно было. Да и море теплое. Рыбок много. Невероятная красота.
Мы брали тройку, так как все три отеля между собой соединены, нужно только через дорогу перейти. Персонал очень отзывчивый, в первую ночь я спала на диване, и на утро все тело болело, попросили что нибудь придумать, так они нам огромную еще одну кровать занесли, спать стало очень комфортно)) еды очень много, периодически ходили то в один, то в другой отель кушать. В номере ежедневно убирались, давали только одну бутылку воды, нам не хватало попросили по две оставлять, стабильно без напоминаний далее оставляли по две бутылки.
Аля карт можно было записаться только в 2 ресторана, мы взяли рыбный и итальянский, второе очень понравилось, в рыбном не очень, ушли голодными ))
Почти весь персонал знает русский, проблем с этим не было.
Мне по работе нужен был стабильный интернет, и там прям в отеле взяла симку 15$ 20 гигов обещали, в итоге 10 гигов, начал говорить мол у них 1 за 2 гига, в общем не берите у него;)(прям при въезде в отель магазины, там прям написано sim,вот обходите его )) мы взяли потом у гида 10$ 30гигов, стабильно все хорошо работало, интернета хватило на троих с учетом раздачи. Гид не помню как зовут, очень милая девушка, не навязчивая с экскурсиями не приставала)
И да, многие спрашивают про горячую воду, все отлично все было, и холодная и горячая, проблем не было.
Есть кальяны, прям при отеле 5$
Рекомендую попробовать клубнику, 1кг за 1$ продают продавцы на улицах, как выходишь с тройки и направо там недалеко, за 50фунтов, в $ не берет, а если налево то по доллару)) когда мы ездили курс был у гида 1$=30фунтов, можно обменять прям у нее. Но на рынках курс по 50 фунтов считают, то есть плати либо доллар либо 50фунтов. Говорят что нельзя вывозить из страны фунты, но мы в качестве сувенира монеты вывезли без проблем.
Отель очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
MikolaArt Витебск Турист 12.02.24

Номер трехкомнатный, даже с небольшим видом на море ) Заселили без проблем, денег не просили, по просьбе дали вторую карту от номера-ресепшен отрпботал на отлично, убирали номер каждый день,но по египетски ) по ТВ идет тнт и еще несколько русскоязычных и украинских каналов. Нет фена в номерах. Неплохой аквапарк. До пляжа отеля Пальма 4 минуты, до лагуны эль паласио-8 минут хотьбы. Можно пользоваться территорией и все ,включая питание в ресторанах и барах соседних 4* пальма и паласио.
Еда вкусная, свежая, даже готовые салаты. Каждый день национальный ужин, чуток разный, отличается. Музыка на ужинах отличная, прямо приятно. Официанты старабтся,как пчелки, напитки нужно ходить брать самим. Креветок и т.п. небыло, кофе растворимый, кофемашины только на барах и ресепшенах. Алкоголь наливают не жалея. (Многие со своими поллитровыми кружками подходили и сливали себе, так себе со стороны выглядит :( Перекусы на барах есть, мороженое не вкусное. Бичбои старательные, помогают. Некоторые отдыхающие мусорят, но за ними стараются быстро все убрать,но иногда стаканчики сдувает в море. Лагуна с сеткой, глубина 5 метров. От ветра защищают копуса отелей. Можно поплавать в открытом море. Если смотреть полуживой риф,то нужны кораллки. Анимация есть , играют в воллейбол,бочу, аквааэробика, растяжка по утрам, танцы, есть тренажерный зал. Продавцы экскурсий и массажа не слишком навязчивы. По вечерам анимация есть, но не впечатлила. Аля карт рестораны так себе. При выселении срезают браслеты, но дают талон, сходить на обед ) Можно оставить паспорт в залог и дадут карточки на полотенца. Процентов 70 отдыхает русскоязычные. Все отлично, очень приятное впечатление от отелей, вернулся бы еще. Можно посмотреть на ютубе шортсы Делай с нами

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2024